Консультации / Педиатрия

Рвотный рефлекс

добрый день Ольга Николаевна.У нас такая проблема,моей малышке один годик,при виде любой еды у нее возникает рвотный рефлекс,ее не рвет,просто рефлекс,после чего она начинает кушать!при визите к педиатру,на мое беспокойство она лишь пожала плечами и все!никаких обследований нам не назначили!и причины так же не сказала!почему это происходит?и какое обследование нам необходимо пройти?
День добрый ! При таком симптоме хорошо бы провести водно сифонную пробу и с результатами показаться гастроэнтерологу. Методика проведения проста и без болезненна, сначала натощак ребенку делают УЗИ ОБП затем дают пить воду и повторно проводят исследование. Здоровья вашему ребеночку!