Консультации / Стоматология

Зуб надрез

Добрый день! Мне ставили пломбу но жевании болел зуб под зубом слегка опух десна. Пошла к тому же стамотологу через 17 дней,мне сделали надрез и теперь щека опухла от ушей до горло. Два дня кололи антибиотики. У меня работа вахтовым методом надо ехать. Как долго заживает после надреза. Пальцем дотрагиваюсь все болит. Нормально ли это
Добрый день! Купирование воспаления происходит в течение 5-7 дней. В случае более длительного воспаления необходимо обратиться к врачу.