Консультации / Хирургия

Баланопостит

У ребенка воспалился писюн. Крайняя плоть открывается, головка выходит, но пленка не отходит. Насильно не открывается. Были у хирурга сказал мазать левомиколем и дальше не лезть. После промывания в ромашка сбрызнула головку миромистином и выделилось капелька белой плотной субстанции. Что нам посоветуете делать.
Здравствуйте, между спайками (синехиями) всегда есть скопления смегмы, которые являются субстратом для микроорганизмов. Промывайте головку ромашкой, антисептиками, накладывайте левомеколь - воспаление обычно стихает в течение 2-4 дней.