Консультации / Урология

Простатит

Здравствуйте!Пишу от имени своего дедушки.У него увеличенная простата,в туалет позывы частые и бывало ночью недержание. Сейчас слёг,кроме кефира ничего ни ест и болит внизу живота.Пришли анализы которые сдавал в городе 3 недели назад когда ещё был бодр,приехать с деревни в город не может уже.Результаты анализа прикрепила ,скажите что видно по ним?Это может быть рак простаты?В деревне врач пощупал только низ живота и сказал что левая сторона твёрдая,что это ничего хорошего...И всё.Очень жду ответ..Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Учитывая анализ уровня ПСА, у вашего дедушки может быть рак простаты