Консультации / Андрология

Что мне делать

Капец полный помогите пожалуйста Здраствуйте мое имя Алексей,что мне делать?у меня короткая уздечка и это мне очень мешает,а сейчас у меня выпол шанс с одной девушкой.Но так как у меня короткая уздечка и через пару дней моя девушка будет у меня.и нам очень хочется секса.что можно зделать за короткий пириод в два дня,чтоб не порвать уздечку,у моей девушки с вагиной все хорошо она достаточно влажная есть ли вероятность что я порву уздечку???
Есть вероятность, даже если с вагиной все хорошо! Максимум, что можете сделать- используйте гель интимный и презерватив.