Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

4Месяца назад появились очень сильные боли в паху и выпячивание..После чего я сделала узи ,мне сказали что мыщцы разошлись на 6мм и операцию делать нельзя так как грыжи еще нет,что делать?Ждать пока вылезит вся грыжа?Боли сильные и запоры всегда...
Здравствуйте. Для начала Вам надо выяснить причину запоров. Не зацикливайтесь пока на грыже. Обследуйте кишечник. Здоровья Вам.