Консультации / Неврология

ЗПРР

Здравствуйте! Ребенку 11 лет, диагноз зпрр, находимся на учете у невролога, регулярно проводим курсы лечения, но смущает однообразие назначений(кортексин, нейромультивит, пантогам),результаты незначительные и временные.Хотелось бы получить квалифицированную консультацию невролога в москве, но не знаю, где и у кого...Заранее благодарю!
Добрый день! Можно проконсультировать в Институте коррекционной педагогики в Москве. Доктор Тараканов О.П.