Консультации / Урология

Мочекаменная болезнь

Мне 33года. Мучаюсь с камнями в почках примерно 10 лет. В каждой почке по 5-6 камней и песок. Камни размером до 6мм. Обязательно 1 раз в год случается приступ почичной колики. Дробить камни нельзя - их не видно на снимке ренгеном. Из лечения назначался канефрон и блемарен, результат - камни продолжают расти. Есть ли еще какие нибудь действительно дейсвенные способы лечения данной болезни.
При так называемых рентгеннегативных камнях методом выбора является дробление под ультразвуковым наведением. Обращайтесь, буду рад помочь!