Консультации / Неврология

Где лечиться

Добрый день. После спинальной анастезии не работала правая стопа. Операция проводилась 2 часа на гинекологическом кресле, может было сдавление, незнаю. После 2 недельного курса иглотерапии, массажа плюс инъекций мильгама, прозерина, могу даигать пальчиками но стопа вверх не идет. К сожалению, у нас в ташкенте слабо с оборудованием, посоветуйте, как к вам попасть на прием и лечение?
Учитывая, что Вы житель другой страны – лечение у нас будет за наличный расчёт (за деньги). Попасть достаточно просто – свяжитесь со мной по сайтам кафедры – neuros-sgmu.ru, neiro-sgmu.ru, fax-1@yandex.ru