Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение может ли мастурбация его спровоцировать

Здравствуйте доктор.Очень беспокоит то,что при мастурбации на порно быстро достигаю оргазма,практически всегда. Мастурбация всегда происходит дома с вымытыми руками.Не было ни одной девушки и ни одного полового акта,боюсь, что когда дело дойдет до секса у меня произойдет преждевременное семяизвержение и ничего не получится.Стоит ли так беспокоиться заранее? Мне 18 лет рост 193 см вес 71 кг длина полового члена в состоянии эрекции 13 см.Буквально пару-тройку месяцев назад сдавал анализы всё в норме.
Здравствуйте. Может спровоцировать, если ей заниматься не правильно. Как часто занимаешься мастурбацией? Вид мастурбации? Тема порно? Где это происходит? Сидя, лежа? Есть ли страх что кто-то застанет? Отвечаем на вопросы и приводим всё в физиологические рамки, если найдем отклонения.