Консультации / Стоматология

Периостит

Здравствуйте. В понедельник удалили 8ку сверху, образовалось осложнение. Вчера вскрыли десну,поставили дренаж. Было все хорошо,сегодня врач провёл осмотр,болевых ощущений не было,сказала что все хорошо,отек сходит и иду на поправку. А после обеда появилась странная боль,не сильная, периодическая. Что это может быть? Нормально ли это, или опять все плохо?
Здравствуйте! Боль во время заживления раны может периодически появляться. Если все симптомы уменьшаются или совсем прошли, значит Вы идёте на поправку. Но получить ответ на этот вопрос Вы можете только у Вашего врача после осмотра.