Консультации / Неврология

Есть ли эпилепсия

Добрый день. У ребенка дцп возраст 3,8 года, на фоне температуры 39,2 случился приступ судорого, в стационаре лечили орви в острой фазе, после лечения сделали ээг 2х часовое во время дневного сна. Подскажите есть у нас эпилепсия или все таки судороги на фоне температуры? К неврологу записались, но надо ждать....
По такой скудной информации никакого определенного ответа дать не могу. Дождитесь очной консультации.