Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укусила собака но кожа не как не постродала

Укусила собака, но кожа не как не пострадала, никаких следов на коже нет, после укуса хоть и кроме легкой боли (длилась 5 минут) ничего не было, сразу же дезинфицировали кожу спиртным(мартини). Никаких симптомов нет, сам окончил мед. Училище, на такой случай ни знаю как реагировать, стоит делать прививки?
Здравствуйте! Вероятнее всего не стоит, но на всякий случай посетите травму. С ув., Александров П.А.