Консультации / Сексология

Совет при анальном сексе

Здравствуйте, подскажите как обезболить анальный секс?! Дело в том, что парень настаивает на нём уже много-много лет! Мне порой во время секса ,при наступлении оргазма, очень хочется чтобы он туда вошёл, но дело ещё в том, что мы оба не опытные! Мы пробывали , но всё безуспешно, у него размер не маленький, боль как-будто что-то внутри разрывается,стоит ему сделать резкий толчок вперёд, все неудачи приводят к ссоре! мы начитались и насмотрелись как это правильно делать, но увы! во-первых мне тяжело расслабиться, когда я думаю что его член будет там, мне становится страшно! Во-вторых я боюсь что это может привезти к ослаблению ануса и может появиться кал! пожалуйста подскажите как следует поступить! Хочется попробовать, но как?!
Здравствуйте. Я не смогу посоветовать не видя вас и вашего партнера.