Консультации / Неврология
Нужна помощь боль в спине
Мальчику 14 лет. Диагноз вертеброгенная люмбалгия, назначение ревмоксикам уколы 10 дней, неуробекс 1 месяц, лфк. Делали магнитно-резонансную и компьютерную томографию заключение - признаки стрессовых изменений дуги l 5 позвонка с развитием двустороннего спондилолиза. Хондроз поясничного отдела позвоночника, протрузия межпозвоночного диска l 5-s 1. Все пропили и прокололись, ходим на лфк, как нам выличиться, сильно беспокоит спина и уже 2 месяца не проходит

Добрый вечер! Пришлите результаты МРТ: важна информация по грыже, положение, величина и т. д. Жду. С уважением, Олег Павлович