Консультации / Стоматология

Вопрос

Добрый день .Вопрос таков ,вчера удалили 2 зуба ,нижних 6 и 8!Сейчас там лунки о сгустком крови как и положено)но я употребляю шведский снюс под верхнию губу,и возникает вопрос можно ли его употреблять не занесу я инфекцию ???
Добрый день! Я бы посоветовал своему пациенту воздержаться на 5 дней от употребления табака и его заменителей. Но, в любом случае, все рекомендации Вам должен был дать лечащий врач, так как он знаком с клинической ситуацией.