Консультации / Хирургия

Фимоз

Совсем не открывается головка полового члена. Родителям как-то стесняюсь сообщить. Если смысл растягивать крайнюю плоть в этом случае, и есть ли другой способ её открыть, кроме обрезания?
Здравствуйте, очень сложно дать совет без очного осмотра. Причин для затруднения открывания головки много - фимоз, короткая уздечка, синехии.