Консультации / Сексология

Пропадает сексуальное желание

Здравствуйте! Мне 22 года. Лишился девственности в 17 лет. Тогда со своей 1 девушкой встречался 2 года. Мы встречались на расстоянии и при встрече занимались сексом до полного изнеможения. При каждой возможности раз по 5 в сутки. Было желание постоянно и секс был разнообразным. Потом был болезненный разрыв и много стресса на протяжении года. Сессия, работа проблемы с друзьями. Полтора года назад я встретил девушку и сейчас с ней встречаюсь, вместе живем. Я у нее первый в плане секса. Ей 21 с первым сексом у нас были проблемы. Ждать пришлось 4 месяца, 2 месяца попыток, мы пытались, но ей было очень больно и она не давала даже начать. Были долгие прелюдии я ей мастурбировал клитор и она кончала примерно минут через 5. Потом у нас все таки получилось занятся сексом и еще месяц для нее это было болезненно, приходилось приподнимать ее таз чтобы не было больно. Потом боли прошли, но во время секса она не испытывает оргазм и меня это беспокоит т.К. Не испытывает вагинальный оргазм до сих пор. По ее словам она почти его испытывает. То-есть она возбуждается и чувствует что что то подходит как будто вот вот кончит, но потом все спадает. Теперь и клиторального оргазма не бывало. Она иногда мастурбирует и только тогда испытывает его, но при мне стесняется, возможно из за этого стеснения она и не испытывает оргазма, я не знаю. А у меня теперь и желание заниматься сексом пропало. Она очень хороша собой но постоянно занята( учеба, преподавание танцами, занятие фитнесом) , поэтому секс бывает теперь редко, часто только перед месячными. (Читал другие вопросы. Некоторые девушки писали что клиторалный оргазм был со скрещеными ногами у нас не было ничего подобного, ноги были раздвинуты все классически ничего необычного. Но как у нее сейчас не знаю потому что она избегает этих разговоров. Воспитание у нее хорошее и в сексе она замкнута. Только несколько поз как в мифах о советском союзе) теперь и сам начал мастурбировать.Подскажите что делать? Почему девушка не может испытывать оргазм? И может ли это сказываться на нежелание заниматься сексом с моей стороны? Как все исправить? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Вполне возможно, что скованность и стеснение ей мешают добиться оргазма. Рекомендую освоить технику "моста":http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37. При необходимости посетите очно сексолога.