Консультации / Диетология

Правильный завтрак

Добрый день, подскажите, является ли данное смусси диетическим и полезным: молоко, творог, банан и пшеничные отруби?
Однозначно ДА! Хороший сбалансированный завтрак: творога до 100 г, 1 банан, отруби (любые) 1 ч.л. - 1 ст.л., молоко по желанию. Для того чтобы отруби работали, их надо за 15-30 минут до употребления заварить кипятком или горячим молоком. Молоко, отруби и фрукт - это переменные составляющие. Разнообразие залог сбалансированного питания.