Консультации / Стоматология

Лечение зубов

Здравствуйте, доктор. У меня сейчас 8 недель беременности. Беспокоит острая пульсирующая боль в двух зубах. Имеются дырки. Раньше не болели. Зубы просто крошатся изнутри. Скажите, возможно ли лечить зубы на таком сроке? Иди перетерпеть
Добрый день! Оптимальным сроком для лечения зубов является средний триместр беременности с 14 по 28 неделю. Но, по экстренным показаниям (острая боль) лечение возможно на любом сроке. Лучше всего лечение проводить с использованием современных методов обезболивания под местной анестезией.