Консультации / Отоларингология

Что у меня там

Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью так как у нас нет лор-врача.Я простыла.Болело горло дня 2 потом поднялась температура 37.1 Затем насморк, кашель. Сегодня посмотрела свое горло и увидела какое то белое пятно....Подскажите пожалуйста, что это может быть? И как это лечить?
К вопросу приложено фото
Вы перенесли вирусную инфекцию, острый ринофарингит. В лакунах миндалины казеозные пробки. Это не страшно. Они являются продуктом жизнедеятельности лакун миндалин. Смотрите сайт ЛОРСАВ.РУ про тонзиллит.