Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Здраствуйте, ребенку 5,8 аденоиды 3ст, отиты и ухудшение слуха, назначили операцию, больше месяца не ходим в садик и не занимаемся спортом (плавание и гимнастика), после удаления для восстановления организма сколько времени нужно сидеть дома?
Здравствуйте! После операции если все пройдет благополучно, то спортом заниматься лучше через месяц, а дома сидеть не обязательно
А в детский сад когда можно будет ходить?
По хорошему недели 2 на восстановление, но вполне может быть что и недели достаточно. Это правильнее решать на контрольном осмотре