Консультации / Психология и психиатрия

Воспитываю дочь 12 лет одна

Воспитываю дочь 12 лет одна. Она стала спорить и ругаться со мной каждый день. Девочка нервная, возбужденая, упрямая. У нее вегетососудистая дистония, повышенное внутричерепное давление. Диагноз поставил невролог. Посоветуйте как с ней общаться, чтобы было меньше конфликтов.
Здравствуйте! Любить. Целовать. Хвалить. Общаться с ней, как с взрослым человеком. Чаще советоваться при принятии решений. С уважением, Виктория Фадеева.