Консультации / Психология и психиатрия

Год он пойдет в школу

Здравствуйте, моему сыну исполнилось сыну 6 лет, на след.год он пойдет в школу. Мой сын не ходил в дет.сад, но мы с ним занимаемся дома, к сожалению там где мы живем за городом мало детей и у него практически нет общения с детьми. Если он раньше был очень общительным и шел на любой контакт, с двух лет знал все цвета, в 4 без труда выучил алфавит, то последнее время я стала замечать он стал замкнутым, а если даже играет с детьми все время обижается и конфликтует, а к книгам и к чтению совсем потерял интерес. Меня беспокоит как же он будет в школе - в коллективе, и вообще ребенок сам. Пожалуйста, помогите и посоветуйте что делать?
Здравствуйте! Не надо тревожиться, и предвосхищать события заранее. С уважением, Виктория Фадеева.