Консультации / Психология и психиатрия

Ребенку 7 лет

Ребенку 7 лет. От чего у него перепады настроения? Желание уйти, умереть он что фильмов насмотрелся или сейчас дети такие. Не знаю как себя вести в такой ситуации.
Здравствуйте! Если у ребенка присутствует желание смерти, то это должно очень насторожить родителей. Обратитесь за помощью к детскому психологу и проведите необходимую диагностику состояния ребенка. С уважением, Виктория Фадеева.