Консультации / Психология и психиатрия

Моя пятилетняя внучка совсем не любит животных может ударить пинать

Моя пятилетняя внучка совсем не любит животных, может ударить, пинать. Объясняем, что так делать нельзя, она делает исподтишка. Тревожит и то, что она смеётся, если кому-то больно, если кто-то ударился. Что это? Как с этим справиться?
Здравствуйте! Надо разбираться более подробно. Я бы советовала обратиться к психологу, и провести диагностику личностных особенностей ребенка. С уважением, Виктория Фадеева.