Консультации / Психология и психиатрия

Ребенку год и девять месяцев девочка ложимся спать с истериками и н...

Ребенку год и девять месяцев (девочка) ложимся спать с истериками и ночью плачем, часто просыпаемся. Я и сказки ей читаю перед сном и песенки пою и даже с собой уложила и в кроватки качала, но как только начинаем засыпать начинается истериками ложимся спать от часа до полутора. Подскажите, как мне быть?
Здравствуйте! Обратитесь за помощью к детскому невропатологу. С уважением, Виктория Фадеева.