Консультации / Психология и психиатрия

Если говорю ему что то нельзя сразу начинает истерить и орать тем с...

Здравствуйте! Сыну почти 3 года, категорически не хочет ничего понимать, не слушается вообще - хотя я знаю что он может, что он все отчетливо понимает. Если говорю ему что то нельзя сразу начинает истерить и орать тем самым добиваясь своего. До сих пор не могу приучить его к горшку, но может в течении дня весь день проситься, а может и не проситься и писать весь день в штаны, я его ругаю, говорю что так нельзя, что ребятишки в садике будут смеяться над ним, в общем чего только не пробовали. У нас постоянные истерики, очень редко, когда он в духе. А сегодня он котенка убил маленького (котенок был больной) сын его ногами затоптал. Стало как то страшно - а что будет потом!?
Здравствуйте! На вопрос "что будет потом?" Вам сможет ответить детский психолог после проведения соответствующей диагностики. С уважением, Виктория Фадеева.