Консультации / Психология и психиатрия

Проблема во вспышках агрессии по отношению к кому угодно - к маме б...

Здравствуйте. Моей дочке 5 лет. Проблема во вспышках агрессии по отношению к кому угодно - к маме, бабушке, животному. Причём она сама понимает, что это плохо, поэтому только замахивается кулаками ( глаза при этом злые- презлые) или говорит: я тебе сейчас глаза выколю, руку отрежу, голову оторву и т.п. Или говорит: так хочется кошке на лапу наступить, собаку за хвост дёрнуть... Может сказать мне: хочется бабушку назвать "дура". А большую часть времени ласковая, добрая, любит помогать, говорит: "Бабушка самая лучшая, мама самая любимая (папы нет)". Спасибо.
Здравствуйте! Советую провести необходимую диагностику у психоневролога. С уважением, Виктория Фадеева.