Консультации / Психология и психиатрия

Моему сыну 3

Здравствуйте. Моему сыну 3.3 и мы всё ещё не разговариваем, отделъные слова говорит, а чтоб предложение связать ни в какую. Мы в семъе разговариваем на двух языках - русский, грузинский. Понимает оба. Что может быть причиной столь запаздалого развития речи, когда читаем не хочет ничего повторять.
Здравствуйте! Обратитесь за помощью к логопеду. Такая задержка речевого развития может быть вызвана разными причинами. С уважением, Виктория Фадеева.