Консультации / Психология и психиатрия

Он очень плохо себя ведет в школе не слушает учителей не делает зад...

Здравствуйте Виктория! Моему сыну 8 лет, ходит во второй класс и у нас проблема связанная со школой. Он очень плохо себя ведет в школе (не слушает учителей, не делает задания в классе, на все отвлекается, разговаривает с учениками и тд и тп). На мои различные просьбы, даже может быть не большие угрозы никак не реагирует, и так каждый день. Мы стоим на учете у психолога, сыну поставили диагноз гиперактивный. Я обращаюсь к вам с просьбой, помогите пожалуйста. С уважением.
Здравствуйте! А какой Вы себе видите и представляете мою заочную помощь? Попробуйте сформулировать запрос конкретнее. С уважением, Виктория Фадеева.