Консультации / Гинекология

Какое влияние оказывает ультразвук на зарождающегося ребенка Тигран...

Какое влияние оказывает ультразвук на зарождающегося ребенка, Тигран Рафаелович? Только честно! Спасибо заранее.
Отвечаю честно!!!!!!! Работаю в УЗД плода уже 30 лет. Тех которых я видел на экране прибора теперь сами в мамашах ходят. Некоторым( в том числе собственным детям и внукам) я делал УЗИ очень часто, даже еженедельно и на очень ранних сроках. До сих пор ни у кого никаких проблем связанных с УЗИ не наблюдалось.