Консультации / Гинекология

Дважды была на УЗИ и сказали что 100 будет мальчик

Здравствуйте, Тигран Рафаелович! Дважды была на УЗИ и сказали, что 100% будет мальчик. Может ли врач ошибаться? Спасибо!
Здравствуйте! Древние римляне говорили - человеку свойственно ошибаться... Очень трудно держать ответ за другого специалиста. Но если у вас есть сомнения можете перепроверить пол в другой клинике.