Консультации / Гинекология
Вчера была на УЗИ срок 10-11 нед
Добрый день! Вчера была на УЗИ срок 10-11 нед., по УЗИ ребенок развит на 10,5 нед. Толщина воротникового пространства 2,1. Какой на таком сроке она должна быть в норме? Спасибо!

Здравствуйте! Самый оптимальный срок определения воротникового пространства плода это 11 нед. В норме на этом сроке он не должен превышать 3 мм.