Консультации / Гинекология

У меня вот какой вопрос

Здравствуйте Тигран Рафаелович. У меня вот какой вопрос. Подскажите, на каком сроке на УЗИ можно определить беременность. При задержке 4 дня последние месячные были 26.06.2011 Спасибо
Здравствуйте госпожа Сайфулина! Используя трансвагинальное сканирование возможно выявить плодное яйцо в матке уже на сроке 2-3 нед.