Консультации / Гинекология

Скажите можно ли определить пол ребенка на 11-12 неделе беременност...

Здравствуйте. Скажите, можно ли определить пол ребенка на 11-12 неделе беременности, при том условии, что врач опытный и аппаратура новая?
Здравствуйте! Определить пол с точностью 100% на сроке 11-12 нед очень проблемно, даже при наличии супер мощной аппаратуры.