Консультации / Гинекология

Я слышала что УЗИ вредно для плода и это ещё не изучено до конца

Я слышала, что УЗИ вредно для плода и это ещё не изучено до конца
УЗИ плода применяется в медицине с 60-х годов прошлого столетия. Думаю вполне достаточно времени чтобы убедиться в безопасности не правда ли? С тех пор и аппаратура стала качественей а исследование в силу своей безопасности стало массовым. Это и есть самое надёжное доказательство безвредности УЗИ!