Консультации / Гинекология

Мне сделали в женской консультации УЗИ 25

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как такое может быть. Мне сделали в женской консультации УЗИ 25.07.11г и сказали, что у меня отслойка хориона, а 29.07.11г. сделали УЗИ уже в больнице, так как я наблюдаюсь в стационаре, так вот этой отслойки хориона нет. Как такое может быть, она что рассосалась за три дня?
Здравствуйте! Если после отслойки хориона бывает кровомазание то при последующих осмотрах очень возможно что мы признаки прежней отслойки уже не найдём.