Консультации / Гинекология

Последняя менструация была 18

Здравствуйте! Последняя менструация была 18.06.2011, 21.07.2011 сдала кровь на ХГЧ, результат 380, 27.07.2011 сделала УЗИ, СВД - 6мм. КТР не визуализируется, поставили срок 2 недели беременности. Это нормально при такой задержке? Ведь у меня по месячным 6 неделя беременности, то есть от зачатия 4 недели. Сказали прийти через 3 недели, делать Узи, чтобы зафиксировать сердцебиение. Есть ли риск того что у меня замершая беременность? Как мне определить это сейчас? Или нужно ждать? Или показатели у меня хорошие? Помогите! Очень хочу ребенка!
Здравствуйте! Не следует дату последней менструации принимать как истину в первой инстанции. Рекомендую не дожидаться сердцебиения и измерить через 5 дней диаметр плодного яйца.