Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста у меня на узи врач узист сказала что головка у п...

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у меня на узи врач узист сказала, что головка у плода на 27 недель, а туловище на 25 недель. Сама я точно срок посчитать не могу. Скажите, чем это опасно? И что делать? Спасибо большое.
Здравствуйте! В таких случаях предполагается наличие асимметрической гипотрофии плода. Если это подтвердится то необходимо лечение в отделении патологии беременных