Консультации / Гинекология

Мне 23 года я беременна на 27- недели я уже УЗИ проходила 3 раза

Здраствуйте! Мне 23 года, я беременна на 27- недели я уже УЗИ проходила 3 раза. Мне врачи сказали, что я должна еще раз пройти в 30 недель, это не опасно? Некоторые говорят, что нельзя много разпроходить УЗИ. Спасибо.
Здравствуйте! УЗИ безвредно для плода, говорю это я вам как врач с 30 летним стажем в УЗИ. Можете проходить столько сколько нужно. Ведь будет намного хуже если по причине ваших заблуждений врачи пропустят какое нибудь отклонение у плода.