Консультации / Гинекология

У меня задержка 2 дня при этом цикл не регулярный тест показывает с...

Здравствуйте Тигран Рафаелович, скажите на каком сроке задержки МС, можно идти на узи? У меня задержка 2 дня, при этом цикл не регулярный, тест показывает слабую, еле видную полоску, врач не может определить беременность, сильно болит периодически левая грудь баз.температура 37.4! Не знаю, что думать, заранее спасибо!
Здравствуйте госпожа Плакатина! Рекомендую УЗИ на выявление беременности с 5 дня задержки.