Консультации / Гинекология

Здравствуйте последние месячные были 18 01 11 чуть-чуть мазало пару...

Здравствуйте, последние месячные были 18.01.11 (чуть-чуть мазало пару дней). При этом на ГВ 1 годик и месячные после рожов были только 2-ой раз,нерегулярные были всегда. Обнаружили беременность, УЗИ 12.03. КТР 11мм - врач поставил 7 недель, УЗИ 148.03. КТР 14мм - врач поставил 8,1 недель. Меня интересунет, что имел ввиду врач, это срок от зачатия или по месячным?? Посмотрите пож-ста по своим табличкам. Далее УЗИ 7.04. КТР 55мм - какой срок от зачатия ?? Вопрос в следующем: какой срок именно от зачатия поставили бы вы, т.е. в какие примерно дни я могла залбеременеть!? И возможно ли это теоретически, например, 6 февраля?
Здравствуйте! Самая верная диагностика срока беременности это динамическое УЗ наблюдение, какое делают вам. Тут ошибиться невозможно. Срок высчитывается с момента зачатия. 6 февраля вполне подходит под срок УЗИ.