Консультации / Гинекология

В феврале 2011 г

Добрый день,Тигран Рафаелович! В феврале 2011 г. мне сделали искусственное прерывание беременности на сроке 23-24 недели, так как у ребеночка обнаружили врожденный порок сердца, не совместимый с жизнью. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано.
Здравствуйте госпожа Суменкова! Видимо был большой дефект межжелудочковой перегородки сердца плода, либо атрезия(отсутствие ) лёгочных артерий.