Консультации / Гинекология

Вопрос такой

Добрый день! Вопрос такой. Последние месячные были 11.06.2011г., вместо положенных 5-6 дней продолжительность была 3,5 дня и то не обильно. На прошлой неделе в четверг сходила на УЗИ, на экране компьютера удалось обнаружить стадию ранней беременности, плод 2,5 мм., 3-4 недели. Следующее УЗИ 15 августа. Мне прописали пить витамины "Фолацин" и " Альфа-токоферола ацетат". Но вчера в первой половине дня меня напугал один фактор, у меня начались боли как при менструации, боли внизу живота, как обычно, это уже во второй раз - меня это очень пугает. По какой причине так происходит?
Здравствуйте! Для исключения осложнений беременности вам показано внеочерёдное УЗИ.