Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста я была на узи 25

Здраствуйте Тигран Рафаелович! Подскажите, пожалуйста, я была на узи 25.07.11, срок поставили 20-21 неделя, врач сказал прийти в 22-23 недели, могу ли я пройти узи 06.08.11. Заранее спасибо.
Здравствуйте госпожа Моисеева! Думаю что можете, если во время последнего УЗИ ничего подозрительного не было выявлено.