Консультации / Гинекология

Страшно ли то что узи ставит один срок а врачи на 2-3 недели больше

Страшно ли то, что узи ставит один срок, а врачи на 2-3 недели больше?
Нет не страшно! Врачи в основном ориентируется по сроку последней менструации, а это понятие субъективное, вы могли и ошибиться. В то время как УЗ диагностика основана на объективных замерах плода.