Консультации / Гинекология

В 20 недель сделали УЗИ

Здравствуйте! В 20 недель сделали УЗИ. Заключение: в левом желудочке гиперэхогенный фокус. В 16 недель примерно сдавала кровь на биоскрининг. Результат положительный. Означает ли это что у меня патология плода. И какие еще дополнительно надо сдать анализы, чтобы подтвердить или опровергнуть эти заключения. И на сколько процентов можно доверять скринингу?
Здравствуйте! Одним гиперэхогенным фокусом ориентироваться сложно. Чтобы исключить порок развития нужно больше данных.