Консультации / Гинекология

Была на УЗИ поставили срок 13 недель и размер плода 4

Здравствуйте! Была на УЗИ, поставили срок 13 недель и размер плода 4.3мм, а по моим подсчётам 10-11 недель или я считала неправильно или что-то с ребенком не так? Так как он маленький для этого срока! А начало менструального цикла у меня 14 мая.
Здравствуйте! Ошибка скорее всего с вашей стороны, ибо ваши подсчёты основаны на субъективных данных в то время как УЗИ это объективные замеры плода.