Консультации / Гинекология

Мне 38 лет роды будут третьи первые двое естественные

Добрый день! Мне 38 лет, роды будут третьи, первые двое естественные. сейчас по узи 20-21 нед., диагноз - низкая плацентация и одинарное обвитие пуповины, выписали актовегин и курантил, конторольное узи. Может ли это быть показаниями к кесареву сечению?
Здравствуйте! Да, низкая плацентация и обвитие пуповины - показания для кесарева сечения.